您当前的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20200511001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2019年护士资格证
来信时间: 2020-05-11
来信内容:
请问:2019年考的护士资格证什么时候可以领取?我的合格证明打印时间过期未打印,请问可以补办嘛?若可以在哪里补办?需要带些什么?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市卫健委    答复时间:2020-05-12

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!

护士资格证现在可以领取了。有工作单位的考生在工作单位领取,没有工作单位的考生请本人带身份证政务中心C区301办公室领取。联系方式:0553-3836574,谢老师。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: