您当前的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20200706001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2019卫生专业技术资格证-护师资格证
来信时间: 2020-07-06
来信内容:
请问2019年度卫生专业技术资格证-护师资格证发放到各个社区卫生服务站了吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市卫健委    答复时间:2020-07-07

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!

2019年卫生中初级证书已经由各单位和各县区卫健委领走,请咨询所在单位或所属县区卫健委。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: