您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20201204001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 去年报考的护考毕业证交到,在哪里拿
来信时间: 2020-12-04 07:57:02
来信内容:
去年报考的护考,毕业证交到芜湖市卫生局了,现在我要去哪里拿
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市卫健委    答复时间:2020-12-07 11:14:38

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!您可以携带本人的身份证来市政务文化中心(鸠江区政通路66号)C301室领取。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: