您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20210219001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 证书
来信时间: 2021-02-19 16:31:17
来信内容:
去年考的卫生职业资格证书(药士)证什么时候下来?什么时候能拿?以个人的名义可以去拿吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市卫健委    答复时间:2021-02-20 08:48:27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

去年的证书国家制作好之后会统一寄过来,由报名所在单位统一领取,届时会通知各单位。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: