来信信息
发布时间:2020-06-15 11:16
来源:芜湖市卫健委
阅读次数:次
信件编号: | 20200613001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 合格证明 |
来信时间: | 2020-06-13 10:52:27 |
来信内容: |
你好,我的护士成绩合格证明单过期未打印,请问在哪里申请补办?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市卫健委
   答复时间:2020-06-15 11:16:55
答复意见: 尊敬的来信人: 您好! 护士合格证明现统一在中国卫生人才网上打印。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价