来信信息
发布时间:2020-09-07 14:39
来源:芜湖市卫健委
阅读次数:次
信件编号: | 20200904001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 请问芜湖哪些县区和乡镇是高碘地区 |
来信时间: | 2020-09-04 10:54:42 |
来信内容: |
请问芜湖哪些县区和乡镇是高碘地区,谢谢
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市卫健委
   答复时间:2020-09-07 14:39:49
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!我市范围内无高碘地区。感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价