您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20210316001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2020年护士资格证
来信时间: 2021-03-16 11:35:46
来信内容:
2020年考的护士资格证什么时候拿
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市卫健委    答复时间:2021-03-17 09:52:39

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

2020年的考的护士资格证已经通知各单位过来领了,如果没有工作单位的携带身份证到市政府C区301领取。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: